Гуру Владимир Кравчук -2
Мне очень приятно, что предыдущий пост побил все рекорды посещаемости и Учение распространилось. Однако, следует заметить, что на некоторых форумах, по которым расползлась ссылка, данная статья называется стебом над ВК и другими плохими словами. Я возмущен такой трактовкой!!!
Неужели вы до сих пор не поняли, что написанное – чистейшая правда? Фома Неверующий тоже сомневался.
Нужны доказательства мистического происхождения Кравчука? А вы что, сами не видите? Ладно, приоткрою немного занавес.
13 марта.
“Тем не менее, мы НЕ БУДЕМ держать её (Полюс золото) в модельном портфеле, чтобы не получать лёгкую прибыль.” В.Кравчук
Разве не очевидно, что миссия модельного портфеля и Владимира далека от зарабатывания виртуальных кравчукорублей?
А какой любимый уровень Кравчука по РТС? Почитайте прогнозы. 1666 пунктов! А посмотрите на размер позиций 4 мая. Я даже скрин сделал.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Св. апостол Иоанн, книга Откровения 13:18, 15:2
Непонятен намек, где окажутся хулители ВК? Осторожно, знаменитое “проклятие Кравчука” распространяется не только на акции!
(В этом месте у меня есть конечно некоторые сомнения. А вдруг ВК и есть “Тот-кого-нельзя-называть”? Так сказать квинтэссенция мирового зла. Но и в этом случае не страшно, так как мы все делаем наоборот)
Недоверчивые также могут открыть график Газпрома за 28 января и посмотреть цену открытия и максимальную цену дня. Открытие – 305.55. Максимальная цена дня -308.86. А теперь посмотрите в архиве сделок портфеля ВК по какой цене 28 января ВК закрыл шорт по Газпрому на открытии рынка. 316.23!!! Умеете так?
Если после вышесказанного еще и остались сомневающиеся, то после следующей цитаты, уверен, их не останется.
3 апреля.
“Я полагаю, что даже обыкновенный лесной ёжик, твёрдо усвоивший азы ТА нашёл бы там сигнал на покупку.” В. Кравчук
Обычный человек без употребления галоперидола или диэтиламида лизергиновой кислоты, может поговорить с ёжиком о техническом анализе? А кто знает язык птиц и зверей? Прозрели наконец?
Теперь то убедились, надеюсь!!!
Для тех, кто внял очевидному, несколько новых уроков от уважаемого Владимира Кравчука.
1. 50 и 100%
Наконец депозит ВК пересек заветную линию, потеряв больше 50%. Я не сомневаюсь, что Владимир так же быстро может заработать и отыграть свой убыток. Но просто на круглых числах удобней объяснять некоторые вещи. Как говорится, чем проще тем понятнее. Владимир обращает наше внимание на жизненную несправедливость. Потеряв всего 50 %, для того чтобы вернуть ваши деньги, вам потребуется заработать уже целых 100%. Бережно относитесь к вашим убыткам, пресекайте их как можно быстрее!
2. Владимир и дзен буддизм.
В восточной практике дзен буддизма есть один очень мощный метод. Ученикам даются нелогические загадки (коаны), которые не имеют решения в обычном состоянии сознания. Самый известный коан “Как звучит хлопок одной ладони”. Ученики медитируют над такими задачками много лет и, в итоге достигают просветления. Тот же прием использует и Владимир.
Для справки. Попытка понять коан логически неизбежно ведет к противоречию. Это противоречие играет важную роль в постижении своей истинной природы (природы Будды). Ученик, получивший коан от мастера, пытается решить коан всеми возможными способами и «подключает» все больше и больше сил для решения логически неразрешимой проблемы. В результате, когда «отключаются» все пять чувств, ученик находится на стадии, которую в йоге именуют дхарана. Это действительно замечательное состояние, т. к. коан и ученик остаются один на один (плюс некоторое блуждание ума). Если ум ученика достаточно «зрелый», то однажды блуждания ума затихают и остается лишь коан. В этот момент коан и ученик – целое, ученик испытывает проблеск реальности, известный как просветление или сатори. Википедия.
Вот пример классического коана от Владимира Кравчука.
[01/04/2008] Время ПОКУПАТЬ японскую йену!
Имеющие большой опыт работы с японской валютой технические индикаторы сегодня неожиданно стали настойчиво советовать покупать валютную пару USDJPY, обещая большой профит за короткое время. Мы последовали их сигналам, чего и вам советуем. Технический рейтинг пары USDJPY: ПОКУПАТЬ с целью 107.45. В.Кравчук.
Сейчас я не буду обсуждать способность Владимира разговаривать с самыми разными предметами, это уже обсуждалось выше. Так же я не стану пояснять сакральный смысл слова “МЫ”, может быть в другой раз. Обратите внимание, что Владимиры одновременно советуют покупать японскую йену и пару доллар/йена, где йена находится в знаменателе. Казалось бы – это невозможно и полностью лишено смысла! Логическим путем такую задачку решить нельзя! Но все очевидно. Это коан!
Так Владимиры говорят нам о том, что в мире нет ничего невозможного, а “покупать” или “продавать” – суть проходящее и не имеющее особого значения. Какая разница, если вы единое целое и находитесь в сатори!
Извлекайте правильные выводы, пока есть такая возможность.
Ом мани падме хум!

5. Май, 2008 в 09:48
=)
5. Май, 2008 в 10:26
)))))))
Ну почему Кравчугу так не везет с такими почитателями?
бугага)))))
5. Май, 2008 в 10:35
Сам ты галопередол!
5. Май, 2008 в 10:37
Владимир, “галоперидол” пишется через “и”. Вам ли не знать. Попалят же на подделанном рецепте.
5. Май, 2008 в 10:51
Просто супер.
Настроение на весь день поднял.
Продолжай в том же духе.
5. Май, 2008 в 11:33
жжош
5. Май, 2008 в 11:36
А что, если Кравчука нет!?
5. Май, 2008 в 11:37
2 толик.
В смысле вообще в природе нет?
Да… озадачил!?!?
5. Май, 2008 в 11:42
Толик. вопрос поставлен правильно, но очень ограниченно. А что, если ничего нет? Вообще. Даже тебя, Толик)))
5. Май, 2008 в 11:44
Ну модельерный портфель то Кравчука уж точно есть.
Точно, наверняка.
Ну не может его не быть!
)))))
5. Май, 2008 в 20:11
о да, теперь я тоже вижу всю полноту картины: только потеряв всё, ты обретаешь себя!
наш гуру употребляет пачками бутоны пейота и достигает просветления, Штобы принести недостойным (нам то есть) истину бытия… и даже в обыкновенном лесном ёжике увидеть чудесного технического аналитика с охапкой графиков на иголках, вперемежку с мухоморами, и множеством сигналов на покупку/продажу -)))
я мыслю – значит я существую… (за точность не ручаюсь)
кстати, а где волшебные буковки???
5. Май, 2008 в 20:13
Да…насчет 666, я просто в шоке, не думал, что такое вообще возможно. Без комментариев..
5. Май, 2008 в 20:44
Кравчук победил в голосовании по премии “Каналья года-2007″
http://denpanas.blogseo.ru/2008/05/05/
6. Май, 2008 в 01:31
кравчук – просто художник и эстет, авы ево г… забрасывать…
он оперирует образами и чувствами, тут цифры имеют подчиненную роль.
6. Май, 2008 в 13:00
Я Вас всех люблю! (отредактировано админом) Мне кажется так гораздо лучше).
6. Май, 2008 в 16:44
2 admin. Ничего фантастического, но вроде в тему.
))))))
http://www.cbonds.info/forums/showthread.php?t=2155&page=29
31. Август, 2008 в 13:58
Думаю, что КравчуГ, это нечто нематериальное и бестелесное, это Лось-аналитеГ ,одно из воплощений Лося, которым нас всех пугают ещё с тех пор, когда все мы были начинающими трейдерами! ГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГГАГА!!!