Хроники ЛЧИ
Я тут пропал, поболел немного)))
Спрашивают про ЛЧИ. Ничего особенного. За первые три недели наскальпил до ~+ 90%….
Вот чем плох ручной трейдинг, что периодически в голову приходят всякие идеи, которые кажутся очень верными)). Особенно когда болеешь. В этот раз идея звучала так. Хватит уже скальпить, сколько можно. Нужно стать позиционно и постоять недельку.
Позиционно я встал 13 ноября от 142000 в шорт), так как в то время это был уровень контракта и вставать по стратегии было надо. В понедельник вынесли. Когда отбился, закончилось тем, что я случайно включил горячие клавиши, которые у меня на буквах клавиатуры, и переписывался в аське)). Думаю, что то буквы не нажимаются… Ну и напокупал/напродавал заодно, порушив лимиты. Убыток получил небольшой, а стартовую сумму подняли в несколько раз, что и вынесло меня во вторую сотню.
Ща где то в районе 150-го места с доходностью около 30%. А такие доходности ясен пень в ЛЧИ не котируются, так что для меня борьба за боле менее приличные места закончилась)) Ну и ладно. Зато я знаю, что если совсем будет тяжело, то могу начать с тысячи баксов и раскрутиться скальпингом. Но не хотелось бы так как это и времени и эмоций забирает прилично. Хотелось бы вкладывать свое время, которое и так блин летит стремительно во что то более инвестиционно привлекательное, чем скальпить.
23. Ноябрь, 2009 в 16:14
по-поводу болезни. интересно, есть ли корреляция рынка с такими сигналами:
http://www.google.org/flutrends/ru/
23. Ноябрь, 2009 в 17:13
а может.. это твоё?
23. Ноябрь, 2009 в 19:23
Fenix, молодец!
90% – отличный результат!
причем на счете-то изначально такой суммы и вовсе не было!
А начальную сумму у многих подняли. У меня, например, когда в минус по чистой плановой позиции ушел
Ничего, главное что сам-то ты знаешь, какая у тебя начальная сумма и сколько ты процентов сделал, хотя, приятнее конечно в топ-50 было бы!
Желаю тебе успеха на заключительном отрезке конкурса! В сотку то хотя бы надо войти!
23. Ноябрь, 2009 в 19:56
не, мне справедливо подняли))) даже такое ощущение что мало подняли)
Мой косяк просто что денег было больше на счету, чем надо для конкурса. Было бы ровно, не дали бы по лимитам купить.